За рулем: Янукович приедет на Сумщину

Ирина Власова 03 августа 2011 в 18:47
Чмырь возглавит команду Сум

Губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ возглавит команду г. Сумы. «Я тоже буду выступать в качестве второго пилота. Форму пошили. Хочу заметить, - 50-го размера. Будем на машине «Фуджи» выступать с Владимиром ПИЛИПЕЙКО от команды Сум», - сообщил он журналистам. По словам губернатора, Сумы представят 5 экипажей.
«Мы добились проведения второго этапа Кубка Украины по ралли-рейду, преследуя две цели: показать какие у нас красивые северные края: с трассами, болотами, непроходимыми местами; а так же чтобы поднять авторитет Сумщины… Это - развитие туризма, инфраструктуры, спорт, отдых. Серьезный скачок в направлении превлекательности», - уверен Юрий Чмырь.
Он надеется, что все пройдет хорошо и после соревнований испекция внесет Сумщину в международный каталог, чтобы в будущем она смогла принимать международные команды.
На ралли ожидается приезд VIP-гостей: Виктора ЯНУКОВИЧА – младшего, а также Равияь САФФИУЛИНА, нардепа Евгения ЧЕРВОНЕНКО и т.д.
Напомним, 5 августа в С.Будском районе стартует ралли-рейд «Баха 1000» - второй этап Кубка Украины по ралли-рейду. Он примет около 70 экипажей с Украины, Франции, Польши и России. Участникам необходимо будет преодолеть 1100 км трассы, в которой 920 км — это спецучастки из песчаных дорог, бродов, скоростных равнин и узких лесных участков Сумской и части Черниговской областей.
10
Комментариев
1
Просмотров
2569
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

цікава "збірна"... А маршрут по заповідниках планується? Як у Януковича-молодшого?