Вечная память: председатель областной организации Партии регионов Юрий Чмырь выразил соболезнования по поводу смерти Джарты

ВС 17 августа 2011 в 16:30
Чмырь соболезнует в связи со смертью Джарты

Председатель Сумской областной организации Партии регионов Юрий ЧМЫРЬ выразил соболезнования по поводу смерти премьер-министра Автономной Республики Крым Василия ДЖАРТЫ.
«Всех нас потрясла весть о том, что Василий Георгиевич Джарты, глава крымского правительства, высококлассный политик и известная украинская личность, скоропостижно скончался. Он был незаурядным человеком - профессионалом, настоящим патриотом родной земли, одним из лучших представителей нашей политической силы.
От имени Сумской областной организации Партии регионов и от себя лично искренне выражаю соболезнования родным и близким покойного, всем жителям Крыма. Мы разделяем вашу боль и скорбь от невосполнимой утраты.
Вечная и светлая память о Василия Георгиевича навеки останется в сердце каждого из нас», - сказано в соболезновании, опубликованном на официальном сайте Сумской областной организации Партии регионов.

-1
Комментариев
0
Просмотров
1507
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.