ТОП-5 сексуальных скандалов с политиками

Дайджест 17 мая 2011 в 10:18
Политики любят свой народ в прямом смысле этого слова

DELFI составил ТОП-5 секс-скандалов, которые приключались с политиками. Поводом, как вы догадались, послужила патологическая любовь главы Международного валютного фонда к горничным. С него и начнем.

Любитель горничных из МВФ
Полиция Нью-Йорка задержала главу Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана. Его обвинили в сексуальных домогательствах и попытке изнасилования. 62-летний глава МВФ якобы пытался изнасиловать горничную в отеле. Набросился он на нее в голом виде, как только вышел из ванны. Стросс-Кан пытался принудить ее к оральному сексу, но девушка вырвалась.
Кстати, это не первый секс-скандал с главой МВФ. В 2008 г. Стросс-Кан извинился за связь с бывшей сотрудницей, однако отверг обвинения в злоупотреблении служебным положением.
Не исключено, что глава МВФ стал жертвой игры в большую политику. На будущих президентских выборах во Франции Стросс-Кан мог победить Николя Саркози. Теперь же на его политической карьере можно поставить точку.

Президент-рабовладелец
В марте этого года бывший президент Израиля Моше Кацав был приговорен к семи годам лишения свободы за изнасилование подчиненной. Таких случаев было, как минимум, два. Один раз - на работе, второй - в гостинице в Иерусалиме.
Бывшая подчиненная экс-президента утверждает, что Кацав - "серийный насильник и сексуальный маньяк", который превратил ее в сексуальную рабыню. Политика признали виновным в изнасиловании. Сам он утверждал, что это были "романтические отношения".

Итальянский гаремщик
Итальянский премьер Сильвио Берлускони, пожалуй, самый известный почитатель юбок. Его имя уже который год мелькает в желтой прессе в связи с секс-скандалами. Трудно подсчитать сколько красавиц побывали в его спальне. (Кстати, DELFI называл пять самых любимых "юбок" Сильвио Берлускони).
Сейчас же за Берлускони взялись по-серьезному. Прокуратура выяснила, что итальянский премьер содержал целый гарем. 14 женщин проживали в квартирах в престижном жилом комплексе близ Милана. Берлускони им платил крупные суммы денег взамен на интим. Также его обвиняют в растлении малолетней.
Сам Берлускони не отрицает, что устраивал на вилле "релакс-пати", куда привозили танцовщиц, ведущих метеоновостей и проституток. Там играли в "бунга-бунгу": женщины топлесс участвовали в конкурсе на самое горячее секс-шоу, а призом  была ночь с Берлускони. И все же политик отрицает, что платил за секс и спал с малолеткой.

Престарелый фанат групповух
Об этом скандале, который произошел в Индии, практически забыли. Не удивительно, ведь случился он в конце декабря 2009 г. И все же этот секс-скандал заслуживает внимания. Главный его фигурант: 86-летний Нараян Датт Тивари - теперь уже бывший губернатор одного из штатов. Ранее он занимал в Индии должность министра иностранных дел.
Карьера политика пошла под откос, когда местный канал обнародовал интересную запись. Старичок развлекался в постели вместе с тремя женщинами. Понятно, сам "виновник торжества" утверждал, что видео - фальшивка. Не помогло.

"Голубые" ошибки молодости
А чтобы не было обидно за Родину, закинем в этот список и украинского политика. Пожалуй, сильнее всех оскандалился в сексуальном плане нардеп Олег Ляшко. В интернете в открытом доступе появилось видео 1993-го года записи, на котором Ляшко рассказывает подробности своей интимной жизни. В частности, о половых отношениях с неким Борей.
Вы наверное удивитесь, но и Ляшко, как тот престарелый индус, все отрицает. Он тоже говорит, что видео не настоящее. Мол, смонтировали недруги. Тем не менее, после этого скандала Ляшко заметно активизировался. Теперь на каждом шагу доказывает, что он натурал, а не... Фотографируется с красивыми девочками, листает эротические книги (с голыми женщинами!) и пускает слюни в сторону бывшего премьера.

Например, Ляшко признался, что его "интересовало место под юбкой Тимошенко". "Покажите мне человека, который не стремился раньше переспать с Тимошенко. Я первый был не против", - говорит он. Словом, подозрительно это все.

http://www.delfi.ua
-1
Комментариев
0
Просмотров
1699
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.