Кресло дороже: Александр Волков извинился перед фронтовиками Сумщины за “бл... ко”

Сергей Бондаренко 09 апреля 2012 в 16:51
Волков отказался от кураторства “Батьківщини” и извинился перед фронтовиками
Александр ВОЛКОВ, который два года был куратором областной организации ВО “Батьківщина”, отказался от этого поста. Он также принес извинения представителям “Фронта Змін” за нецензурные ругательства в их адрес.
Извинения бывший куратор принес на заседании сумского Комитета сопротивления диктатуре 5 апреля. По словам главы областной организации “ФЗ” Николая КЛОЧКО, г-н Волков также высказал готовность принести эти извинения публично. От кураторства над областной организацией ВО “Батьківщина” политик отказался еще в конце марта, написав соответствующее заявление. Основным аргументом стал тот факт, что он, по сообщению пресс-службы ВО “Батьківщина”, "возглавил окружную парламентскую парторганизацию ВО "Батьківщина" в Сумской области с центром в г. Белополье". Таким образом, ВО "Батьківщина" де-факто подтвердила, что г-н Волков намерен баллотироваться здесь в мажоритарном округе.
Напомним, что в начале марта Александр Волков в интервью телекомпании “Видикон” несколько раз назвал неизвестного соратника по оппозиции “фронтовым бляденятком”. После этого разразился скандал, а сумской Комитет сопротивления диктатуре принял обращение к своим киевским коллегам, в котором просил не согласовывать кандидатуру г-н Волкова для участия в выборах от объединенной оппозиции по одному из мажоритарных округов Сумщины.
2
Комментариев
0
Просмотров
1768
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.