Свадьба Шкрибляка: с помпой и «Виагрой»

ВС 15 сентября 2011 в 14:07
Хозяин Сумской ТЭЦ женился в Монако
Бывший депутат Анатолий Шкрибляк, который является учредителем ООО «Технова», контролирующей Сумскую ТЭЦ, который любит посмотреть на длинноногих красоток и поторговаться за "тело Черновецкого", больше якобы не холостяк, пишет http://tabloid.pravda.com.ua/
Как уверяют источники ТаблоID, этим летом тусовщик Шкрибляк отгулял свадьбу. Если верить источникам, свадебная гулянка Шкрибляка прошла в Монако и с помпой. Избранницей бывшего "слуги народа" стала девушка, с которой он минимум полгода появляется на отечественных тусовках.
Именно со своей невестой, если верить источникам, 12-го декабря 2010 года Шкрибляк заявился на финал конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная-2011".
В Монако гулянку Шкрибляка вели популярные на сегодня шоумены: бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева и российский комедийный актер и участник команды КВН "Уральские пельмени" Сергей Светлаков.
При этом шоу-программа также была продумана. Одним гостям угодили пением "Виа Гры" и Валерия Меладзе, другим - выступлением всемирно известного исполнителя Моби.
Интересно, что официантов для обслуживания свадьбы Шкрибляка в гламурное княжество везли якобы из киевского ресторана "Библос".
Напомним, Анатолий Шкрибляк известный в тусовке тем, что может легко расстаться с немалой суммой денег. Так, на кукольном аукционе Евгении Губской в декабре 2009-го года, Шкрибляк выложил 16 тысяч долларов за куклу мэра Киева Леонида Черновецкого. Кроме того, Анатолий прославился тем, что кладет глаз на барышень, которые на голову, а то и больше выше его.
Так, бывшая гражданская жена Шкрибляка Татьяна была значительно выше него.
Кстати, как пишут в СМИ, на Татьяне Шкрибляк не был официально женат, а разошлась пара без скандалов. И на конкурсе "Мисс Киев-2008" экс-депутат уже был холостяком.

51
Комментариев
0
Просмотров
17460
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.