На старт! В Сумах начинают включать отопление

ВС 17 октября 2017 в 09:00
Согласно решению комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности, которая заседала 12 октября в мэрии, подавать тепло в дома сумчан начнут сегодня

В этот же день тепло пустят и в сумские школы. Батареи детсадов и медучреждений города потеплели уже с начала прошлой недели.

Решение о полномасштабном старте отопительного сезона в Сумах 17 октября было принято на основании данных областного гидрометеоцентра о погодных условиях на ближайшее время.

На заседании комиссии с докладом выступила представитель отдела здравоохранения, которая сообщила, что все медучреждения города уже с теплоносителем, кроме двух педиатрических отделений, двух женских консультаций и поликлиники №2, которые подключаются вместе с жилищным фондом. А также выступила начальник управления образования и науки Антонина Данильченко, которая сообщила, что все детсады города с теплом, кроме четырех, где были проведены мероприятия по энергосбережению. Там температурный режим сохраняется на должном уровне. Также уже к теплу подключены школы №№5, 21,  4.

Тепловики отметили, что оборудование и жилищный фонд города к пуску тепла готовы.

Согласно графикам, все дома получат тепло в течение пяти дней.
 
49
Комментариев
0
Просмотров
2347
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.