Реклама на сайте Всі Суми: (0542) 77-04-78 vsisumy@gmail.com

Сумские семьи удивили своими талантами

ВС 29 марта 2016 в 12:00
24 марта во Дворце детей и юношества прошел традиционный городской конкурс-фестиваль «Таланты многодетной семьи»


Организаторы фестиваля - отдел по делам семьи, молодежи и спорта, управление образования и науки, Дворец детей и юношества.



Его начали с целью возрождения и популяризации культурных и нравственных ценностей семьи, сохранение народных и семейных традиций, поддержки многодетных семей.



Во время конкурса свои таланты представили 112 детей из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте от 8 до 16 лет.



Конкурс проведен по номинациям: вокал, инструментальная музыка, хореография, театральное искусство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, оригинальный жанр.



На сцене Дворца менялись юные звездочки, которые дарили свою искренность и мастерство жюри, своим семьям и благодарным зрителям.
Победители были награждены грамотами, кубками и сладостями.

Список победителей
Недайхлиб Натан (муз. Школа № 4),
Смакоуз Анастасия (Муз. Школа № 4),
Сутулина Мария (КУ ООШ № 4 им. Героя Украины А.Анищенко)
Грицун Владислав (КУ ССШ № 9),
Ткаченко Никита (муз школа № 3),
Попадинец Ангелина и Роксолана (муз школа № 3),
Нарожиленко Вероника (КУ ООШ № 17),
Цуркан Маргарита (Музыкальная школа № 1),
Гоцуляк Валерия (КУ ООШ № 8),
Альджбур Лилия (КУ ООШ № 6),
Князева Анна и Полина (КУ ООШ № 6),
Малиновские Владислав, Адриана и Богдан (КУ ООШ № 6),
Альджбур Махмуд (КУ оОШ № 6),
Пискун Дарья (КУ оОШ № 21),
Панченко Игорь (КУ ССШ № 10),
Иванова Елизавета (КУ ССШ № 10),
Мищенко Даниил (КУ ССШ № 10),
Пащенко Илья и Дмитрий (КУ ССШ № 10),
Нагорная Мария (КУ ССШ № 10),
Тарусов Андрей и Екатерина (КУ ССШ № 10),
Малеваный Андрей (КУ ССШ № 10),
Чуричканич Ксения (КУ ССШ № 10),
Лижнев Максим (Музыкальная школа № 3),
Вострикова Ева (КО центр НТТМ),
Козина Ульяна (КЗ Дворец детей и юношества),
Гребенюк Анна (КЗ Дворец детей и юношества),
Грицун Лариса (КУ ССШ № 9),
Шевченко Алина (Художественная школа им. М. Лысенко),
Махно Феодосий (Свято-Николаевская школа),
Абу Альхаджи Лина Нур Уддин (ООШ № 6),
Бойко Диана (ООШ № 6),
Романенко Наталья (ООШ № 21),
Бага Дарья (ООШ № 12)
 
68
Комментариев
0
Просмотров
2382
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.