Ресторан «Здыбанка» – изюминка Сум

ВС 15 марта 2011 в 13:37
Пятилетие отпраздновали на «отлично»!
Юбилейный круиз

В нашем городе нередко получается так, что многие рестораны теряют знак качества, а то и закрываются через год-два после открытия. Почему так происходит? «Главная ошибка людей, которые открывают ресторан, заключается в том, что они делают заведение таким, чтобы оно нравилось лично им, закрывают глаза на актуальные тенденции и на то, что пользуется интересом среди потенциальных посетителей. А ведь людям нужно дать что-то такое, чего нет ни у кого другого. У каждого ресторана должна быть своя изюминка, и эта изюминка у нас есть - уверены рестораторы развлекательного комплекса «Здыбанка».
Необычная обстановка, отличное настроение и развлекательная программа на любой вкус гарантированы в ресторане «Здыбанка». А такое событие, как пятилетний юбилей ресторана стал общегородским праздником. Для гостей организаторы решили устроить некий дружеский круиз. Официанты облачились в костюмы моряков и морячек, а команда на борту - в легкие отпускные наряды.

В начале марта лайнер «Здыбанка» с командой в лице посетителей ресторана, адмиралом и капитаном в лицах профессиональных шоуменов Александра Гриценко и Владимира Кривопишина отправился в юбилейный круиз по странам мира. На борту отдыхающих ждали настоящие сюрпризы. Помимо великолепного сервиса и вкуснейших блюд, им представили насыщенную программу развлечений и розыгрыша подарков, начиная от шампанского, коктейлей и жареной утки до розыгрыша пяти тысяч гривен! Для того чтобы гости не уснули или не забыли, ради чего они собрались, веселые ведущие проводили интересные конкурсы на знание морского дела, а популярные артисты из Киева, Харькова, Одессы развлекали команду отдыхающих танцами и песнями разных стран мира. Феерией юбилейного круиза стало неповторимое файэр-шоу от днепропетровского «Театра огня» возле комплекса «Здыбанка». Полюбоваться на огненное шоу вышли не только гости ресторана, но и жители близлежащих многоэтажек. По прибытии в Сумы вдоволь навеселившаяся команда корабля «Здыбанка» была готова к новым приключениям.

Масленица – гуляй да пей

Народные гуляния перед началом поста – дань славянской традиции. Ресторан «Здыбанка» постарался сделать праздник ярким и веселым для сумчан. Горячие блины из русской печи, полевой супчик, ароматный шашлык и глинтвейн прямо из чана– все это под задорные народные песни пробовали гости ресторана. Организаторы масленицы «по-здыбански» приготовили шуточные соревнования по поеданию вареников, веселые скоморохи приглашали участвовать в конкурсах и получать подарки. И, конечно же, традиционный ритуал прощания с зимой – публичное сожжение соломенной бабы, после этого можно и начинать поститься. На этот случай повара ресторана приготовили специальное постное меню.

Накормить, напоить и сделать людей счастливыми после четвертой рюмки можно и в любом другом заведении. А вот сделать их хмельными от восхищения, радости и атмосферы праздника удается далеко не всем. Ресторану «Здыбанка» это удается уже пятый год.

«Удивить – значит победить», - любил говорить великий русский полководец Александр Суворов. Приходите в ресторан «Здыбанка» и удивляйтесь - здесь рады каждому гостю.

А подробную информацию о сумской изюминке – «Здыбанке» можно посмотреть на сайте: www.zdybanka.com

На правах рекламы
1
Комментариев
0
Просмотров
11092
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.