Полетали вволю: "орлы Минаева" гоняли стихийную торговлю

Ирина Власова 27 февраля 2012 в 12:00
Минаев приказал всех нарушителей правил благоустройства «к ногтю» и «ейной мордой в харю»
В субботу сотрудники КП «Муниципальная охрана» провели очередной этап борьбы со стихийной торговлей. Акция, судя по всему, удалась. «В субботу телефоны разрывались. Правильно! Всех к ногтю. Всех, кто нарушает правила благоустройства! Только так! Никак иначе!» - заявил на аппаратном совещании мэр Геннадий МИНАЕВ.
Он потребовал от директора КП «Муниципальная охрана» Владимира ДЕХТЯРЯ в дальнейшем на каждом совещании докладывать, сколько средств из бюджета выделено на финансирование предприятия и сколько штрафов поступило.
«Эти все, которые торгуют рыбой, где попало и кричат, что они платят Минаеву… - «рыбой и ейной мордой…в харю…». Как у Чехова... Наводите порядок, и пусть не прикрываются ничьими именами. Понятно!?» - напутствовал градоначальник.
Он назвал КП - «Орлы Минаева» и приказал не сбавлять темпов.
Напомним, на прошлой неделе сотрудники КП «Муниципальная охрана» навели порядок со стихийной торговлей в сквере чернобыльцев.

P. S.
«А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать…» (А. Чехов «Ванька») 
45
Комментариев
0
Просмотров
1684
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.