Почетный гражданин города Сумы Владимир Лукьяненко отпраздновал 50-летие работы на заводе им. Фрунзе

ВС 26 января 2011 в 14:04
Лукьяненко отпраздновал трудовой юбилей

50 лет назад Владимир ЛУКЬЯНЕНКО переступил порог проходной завода имени М. В. Фрунзе - предприятия, с которым связал свою судьбу, которое стало смыслом всей его жизни.
По данным сайта мэрии, 21 января в Дворце культуры "СНПО им.Фрунзе" состоялись торжества по случаю трудового юбилея многолетнего руководителя флагмана отечественного и европейского машиностроения, Героя Социалистического Труда и Героя Украины, Почетного гражданина города Владимира Лукьяненко.
Поздравить Владимира Матвеевича пожаловали руководители области и города, предприятия, коллеги, друзья, единомышленники - те, с кем он прошел свой нелегкий, но такой славный путь от помощника мастера до председателя правления крупнейшего предприятия региона.
Он один из самых авторитетных хозяйственников Украине, умелый руководитель, который сумел провести производственный корабль мимо все экономические рифы, превратив предприятие на крупный машиностроительный комплекс, известный далеко за пределами нашей страны.

Вдыхая жизнь в мощный механизм предприятия, Владимир Матвеевич никогда не забывал о городе, помогая ему расти и развиваться.

Поэтому неслучайно в октябре 2001 года Сумской городской совет присвоил Владимиру Лукьяненко звание "Почетный гражданин города Сумы".

4
Комментариев
0
Просмотров
6625
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.