Петрова VS Салатенко

Александр Гринка 29 апреля 2011 в 18:14
Александр Салатенко больше не председатель НОК, но сам он с этим не согласен

28 апреля на заседании Ассамблеи областного отделения НОК Украины большинством голосов членов НОК было принято решение о прекращении полномочий председателя отделения Александра САЛАТЕНКО. Самого процесса своей отставки председатель уже не видел, поскольку покинул заседание в процессе рассмотрения вопроса о недоверии, посчитав, голосование по этому поводу нелегитимным.  
Отчёт председателя не впечатлил присутствующих, а вот результаты проверки ревизионной комиссии многих шокировали. В деятельности отделения были обнаружены грубые нарушения финансово – хозяйственной деятельности. Председатель даже не удосужился проводить ежеквартальные исполкомы, по сути, сконцетрировав все рычаги правления в своих руках. Это и послужило толчком к голосованию не в его пользу.
До проведения выборной конференции исполком должен будет определиться с кандидатами на должность председателя. Многие члены НОКа хотели бы видеть на этом посту серебряную призёрку олимпийских игр Елену Петрову. Хотя не исключено, что Салатенко будет стараться опротестовать решение о недоверии через суд.
4
Комментариев
1
Просмотров
1662
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

докатался