На Сумщине живет "Мама года"

ВС 26 июля 2016 в 10:00
Жительница смт. Степановка, Елена Гулицкая победила в номинации «Успех» по итогам голосования экспертов премии
В Украине прошел  финал Премии «Мама року 2016»! В течение трех месяцев мамы и бабушки из 78 городов страны рассказывали свои истории на сайте премии. В результате голосования посетителей сайта и выбора жюри 11 финалисток премии приехали в Киев на торжественную церемонию награждения.



Жительница смт. Степановка, Елена Гулицкая победила в номинации «Успех» по итогам голосования экспертов премии. В истории «Дорога к мечте» Елена рассказывает о семье, о любви и о семейном бизнесе, мастерской детских деревянных игрушек: «Иногда мне кажется, что это все происходит не со мной, потому, что я бы, наверное, так не смогла – не выдержала. Но поверьте, я точно знаю, что Бог не дает испытаний больше, чем мы можем выдержать». Елена уверена, что можно сочетать все роли: мамы, любящей жены, хозяйки, директора своего бизнеса. «У меня есть самое главное преимущество – чувство любви ко всему, что я делаю. Я не умею и не хочу жить по-другому. Когда я берусь за любое дело, то отдаюсь ему на 100%. Моя мечта - вырастить прекрасных детей, которым мы с мужем сможем не только с надеждой, но и огромной уверенностью передать то, что мы создадим, то, на что мы положили все свое время и силы – мастерская детских деревянных игрушек тм "HEGA".

На протяжении трех дней финального мероприятия победительницы премии «Мама року» окунулись в мир красоты, узнали много полезного на мастер-классах от экспертов Премии, отдохнули в СПА комплексе и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.



«Дать мамам возможность сменить обстановку, посвятить время только себе, вспомнить о своих мечтах, целях, почувствовать себя красивыми и женственными – в этом суть и смысл финального мероприятия, – рассказывает Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA. «Главная цель Премии «Мама року» – напомнить о том, как много наши мамы и бабушки делают для нас: поддерживают все начинания, не позволяют опускать руки, верят в нас всегда, даже когда мы сами в себя не верим.  Бабушкам и мамам так важно знать, что мы это ценим».

На торжественной церемонии награждения Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2016», подарки от партнеров.

Историю Елены Гулицкой можно прочитать на сайте http://mamaroku.com.ua/story/171.
 
56
Комментариев
0
Просмотров
2758
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.