Матерей-героинь Сумщины наградили

ВС 04 марта 2016 в 11:00
На Сумщине прошло благотворительное мероприятие для многодетных семей и семей погибших бойцов в зоне АТО
«В этом теплом и уютном кругу собрались люди, для которых счастье измеряется не высокими должностями, дорогими авто или брендовой одеждой. Настоящее счастье любящих родителей состоит в их детях, в осознании, что от вас зависит благополучие подрастающего поколения и насколько важна атмосфера добра, взаимной любви и уважения в семье, чтобы ребенок вырос уверенным и целеустремленным», - подчеркнула в приветственном слове заместитель главы облгосадминистрации Ирина Купрейчик.

Чиновник выразил благодарность многодетным родителям, которые имеют большой огонь любви в сердце, что способен согреть детей и осветить им жизненный путь. А также отметила присутствуют семьи, чьи мужья погибли в зоне проведения антитеррористической операции.

«Это очень хорошая традиция - собираться в дружном и тесном кругу семьи, обмениваться опытом, приятно общаться. Пусть все наши дети растут здоровыми и счастливыми. А дети каждого воина растут здоровыми и всегда помнят, что они - дети Героев Украины.» - Отметила Ирина Купрейчик и вручила Матерям-героиням грамоты Сумской облгосадминистрации.

В программе благотворительного мероприятия - также была выставка детских работ «Моя семья - вся Украина», благотворительный концерт и спектакль.
78
Комментариев
0
Просмотров
1382
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.