ВИА Гра» отметила 10-летие легкой эротикой

Дайджест 14 ноября 2010 в 18:10
На юбилее девичьей группы сцену между собой делили сразу восемь соблазнительных певиц из составов разных лет.

«Высокотонусное» мероприятие прошло при аншлаге. Причем в зале мужчин было чуть ли не больше, чем представительниц прекрасного пола. Среди гостей были замечены экс-«фабриканты» братья Борисенко, Стас Шуринс, телеведущая Маша Ефросинина, а также возлюбленный Нади Мейхер бизнесмен Михаил Уржумцев.
 
Пока зрители рассаживались по местам, за кулисами царило оживление.
 
Один из продюсеров группы Дмитрий Костюк крепко обнимался с первой солисткой «ВИА Гры» Аленой Винницкой.
 
- О, объятия примирения! - смеялась Алена.
- Примирения? Так мы ж с тобой и не ссорились, - удивлялся Дмитрий...
В этот вечер практически всех бывших участниц сексапильной группы в той или иной мере одолевала ностальгия.
- Ностальгия есть, но совсем чуть-чуть, - говорила Алена Винницкая. - Я вот сейчас вспомнила наш первый с Надей сольный концерт. Полный стадион в Днепропетровске, а у нас в репертуаре всего шесть песен. Пришлось их петь два раза - зрители не хотели отпускать!.. А сегодня я еще увиделась с Верой Брежневой, а она меня спросила: Алена, ты помнишь, как я на вашем первом концерте выходила и дарила тебе цветы? Ну, конечно же, я все помню!
- А я как сейчас помню свой первый кастинг в группу, - со смехом вспоминает Вера Брежнева. - Я тогда ничего не умела, но была полна уверенности, что я - именно тот человек, который нужен группе.
Помимо действующего состава группы - Альбины Джанабаевой, Евы Бушминой и Нади Мейхер - в концерте приняли участие Ольга Корягина, Меседа Багаутдинова, Алена Винницкая, Анна Седокова и Вера Брежнева. А вот Светлана Лобода, несмотря на то что была заявлена на афишах, на концерте так и не появилась.
- Света очень хотела участвовать, однако потом у нас не совпали графики, - пояснил Дмитрий Костюк. - Но она нас не подвела. Поверьте, если даже бывшие солистки не смогли бы участвовать, действующий состав втроем собрал бы полный зал.
С коллегой был солидарен и идеолог группы Константин Меладзе.
- Сегодняшним составом я очень доволен: девушки сильные, подготовленные, мне с ними легко работается. Можно сказать, что меня прет.
- Это правда, что девушки, чтобы соответствовать группе, делают операции по увеличению груди?
- Ну, конечно, это неправда. Решать, делать или не делать операции, - это их личное дело. Для меня главное, чтобы они лицо не трогали.
Кстати, бывшие участницы держались немного в стороне от действующей «ВИА Гры» и не стремились попасть в кадр фотографам. И только Анна Седокова, поражавшая весь вечер  нарядами (сменила 4 платья за вечер!), охотно общалась с журналистами. А ее бывшие коллеги подшучивали над золотистой короной Анны, которую она надела на последний выход на сцену.
- Я слышала язвительные комментарии девочек, мол, ну, конечно, у нас нет такой короны… Честно, я не ожидала такой реакции и не уверена, что мы будем дальше общаться. Ну что, мне надо было тряпку надеть, чтобы им было легче? Я сейчас ни с кем из бывших и нынешних солисток отношений не поддерживаю, так как не верю в эту дружбу. Это всегда борьба, соперничество за строчку в песне от Константина Меладзе. На продюсеров я не в обиде, но пировать с группой после концерта не поеду.
Не обошлось и без курьезов: когда Седокова выходила на сцену, зрители встретили ее овацией. Анна все аплодисменты приняла на свой счет и не видела, что за ней на сцену вышел Валерий Меладзе, которого и приняла так тепло публика.
Правда, для зрителей, не подозревающих о том, какие страсти кипят за кулисами, концерт закончился на высокой ноте: разделив между собой десять свечей на именинном торте (две свечи досталось продюсерам группы), бывшие и нынешние солистки «ВИА Гры» задули огоньки и загадали по самому сокровенному желанию.

По материалам СМИ

0
Комментариев
0
Просмотров
3271
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.