Время доброты в Сумах. Помощь украинскому барду

Наташа Акулова 09 ноября 2016 в 14:00
Благотворительный концерт "Я есмь письмо..." прошел в Сумах 5 ноября
Ради поэтессы и барда Елены КАСЬЯН, у которой онкологическое заболевание, ее сумские друзья устроили благотворительный концерт "Я есмь письмо...".



В Зале профсоюзов яблоку негде было упасть, на сцену по очереди выходили сумские артисты, часть из которых лично не знакомы с "виновницей" этого мероприятия.


Со сцены звучали стихи, песни и проза авторства Елены Касьян в исполнении Татьяны Нянькиной, Андрея Катрича, Виктора Сыроватского, Яны и Софии Шифриных, Оксаны Скоробагатской, Сергея Городничего. Немного вечной классики подарили сумчанам пианистка Татьяна Игнатовская, вокалистка Татьяна Ластовецкая, скрипачка Татьяна Сурган и джазмэн Станислав Островский, Александра Скорук поделилась своими авторскими композициями.



Все желающие могли приобрести книги Елены Касьян с ее прекрасными, пронзительными, мудрыми стихами и тем самым помочь молодой женщине в борьбе со страшной болезнью.



Взамен на свою доброту слушатели получили маленькие сувениры - элегантный букетик цветов и бумажную птичку, на которой напечатаны стихи Елены.



Итогом мероприятия стали собранные 5 тыс. 240 грн., которые будут направлены на лечение украинского барда.



Эта суббота еще раз доказала, что в Сумах живут добрые и отзывчивые люди, которые готовы поделиться с ближним, если он в этом нуждается.



Реквизиты для помощи
Яндекс.Деньги : 410014635349419
Приват Банк: 5363 5423 0340 9164

Больше информации здесь:help.elenakasyan.com
 
Фото Виктор Сыроватский
52
Комментариев
0
Просмотров
2044
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.