Гороскоп на 10 октября: после обеда начинайте искать нестандартные решения

Дайджест 10 октября 2011 в 06:00
10 октября в первой половине дня проявите инициативу

Первая половина этого дня окажется благоприятной для активных действий, проявления инициативы. В это время прямое и открытое выражение эмоций будет приветствоваться. Вторая половина дня может принести самые разные сюрпризы, а также сильное стремление к свободе и независимости. Этим может быть продиктовано желание проявить свою оригинальность, почувствовать собственную свободу и непохожесть на других людей. Это удачное время для того, чтобы использовать свои творческие способности, искать нестандартные решения. Единственной помехой успеху в течение этого периода может стать изменчивое настроение.

Гороскоп на сегодня 10.10.2011 для всех знаков зодиака:

Овен

День повышает вашу личную заинтересованность в домашних делах. Взаимоотношения с семьей, детьми могут быть напряженными. Не исключена борьба инициатив, споры по принципиальным вопросам. Постарайтесь не действовать под влиянием эмоций и не провоцируйте на такое поведение окружающих. Обязательно прислушайтесь к словам партнера по браку: его (ее) точка зрения может оказаться наиболее справедливой. В это время возрастает вероятность неприятных событий в быту, вплоть до критических, авральных ситуаций (поломок, протечек, неисправностей в работе бытовой техники).

Телец

У вас может появиться новый сослуживец, или вам придется ознакомиться с новой служебной инструкцией. Не бойтесь непривычного: эти перемены помогут реализации ваших планов. Взаимодействие с ближайшим окружением может оказаться неспокойным, потенциально конфликтным. При этом сложность ситуации будет заключаться для вас в том, что возникающие столкновения личных интересов придется разрешать, опираясь на принципы формальной, абстрактной справедливости (тогда как если бы дело зависело исключительно от вашей воли, вы утихомирили бы любую бурю достаточно легко).

Близнецы

Ход ваших мыслей меняется. Возможны свежие творческие идеи, желание новых любовных отношений. Это неблагоприятный день для активных денежных операций. Не стоит что-либо приобретать, если в этом нет прямой необходимости. В то же время, вполне вероятны вынужденные, срочные расходы. Даже если они радостны по смыслу, вам предстоит подсуетиться (ради большей оперативности действий) или немного понервничать (из-за непривычности ситуации). Не волнуйтесь, если отношения с близкими людьми станут напряженнее: в итоге вы скорее укрепите, чем разрушите контакт с ними.

Рак

Вы склонны остро воспринимать все, что касается лично вас, вашей семьи, происхождения, быта. В общении с детьми, родителями, партнером по браку постарайтесь контролировать свои желания, избегайте резких выбросов эмоций - иначе рискуете вступить в конфликт с более спокойными и рассудительными домочадцами. Ваши размышления о доме и семье принимают несколько иной оттенок. Возможно, вы оцените преимущества супружеской жизни. Не исключено, что вам потребуется союзник в семье, или вы решите, что пора приступить к юридическому разрешению спорных вопросов.

Лев

Домашние неурядицы способны помешать вам наслаждаться жизнью. Не исключено, что вам придется заняться срочными бытовыми проблемами - ненадолго пожертвовав при этом свободным образом жизни, общением с приятными людьми, заведением выгодных связей, расширением влияния, рекламой личных талантов. На вашу репутацию могут косвенно бросить тень былые промахи, скрываемые привязанности. Вам может доставить дополнительное беспокойство тайная любовная связь. Вас могут тревожить отношения с бывшей семьей, с дальними или уехавшими в другую страну родственниками.

Дева

Пора подумать об оптимизации заработков, расширении полезных связей, повышении уровня жизни. Размышляя об источниках своих доходов и личной материальной базе, вы наверняка придете к мысли о том, что в одиночку мало чего добьетесь. В это время можно сделать первые шаги к поиску достойного компаньона. Основным предметом ваших размышлений и интуитивных действий станет в этот день будущее. Постарайтесь не портить взаимопонимания с партнерами и с людьми, от которых зависит ваше благосостояние, слишком явно выражая свои опасения, предчувствия и другие эмоции.

Весы

Личный шарм и блеск, творческие занятия и наслаждение радостями жизни вам придется сочетать с реализацией текущих планов (например, с неизбежными заботами о безопасности своего бизнеса или своей семьи). Если вы рождены в сентябре, то станете заметно более коммуникабельны, подвижны, а также критичны, остры на язык. Если у вас выработалась привычка прятаться за спины посредников, то вам пора от нее понемногу отвыкать. Свои пожелания, соображения и выводы относительно происходящего вы уже теперь можете высказывать более открыто и ясно.

Скорпион

Активность в сфере зарубежных контактов может заметно возрасти. Эмоциональный подъем станет для вас одним из самых мощных двигателей, заставляя преследовать свои интересы далеко за пределами собственной территории. В это время весьма актуальны связи с дальними родственниками, иногородними партнерами, уехавшими в командировку коллегами или отправившимся в отпуск шефом. Не забывайте, что в этот период в любых контактах важна гармония, формальная справедливость. Руководствуясь лишь чувствами и прихотями, вы рискуете осложнить и деловые, и семейные отношения.

Стрелец

Быстрые и небезопасные способы разрешения дел будут привлекать вас в этот день особенно сильно. Прежде чем рисковать, в первую очередь удостоверьтесь, что у вас есть достаточно надежная поддержка. Помните, что вы можете остаться в критическом положении один на один с опасностью. Положительной стороной такого поворота дел может стать возможность выяснить, кто из ваших единомышленников и партнеров действительно является вашим другом, а кто слабоват и лишь прикидывается таковым. Умение превращать свои недавних оппонентов в союзников становится для вас весьма важным.

Козерог

Не очень удачное время для спокойных переговоров, подписания совместных планов и решений. Даже если вы согласитесь на предложенные вам условия, то наверняка сделаете это через силу. Ваши понятия о справедливости могут заметно расходиться с представлениями ваших партнеров, работодателей, сотрудников и советчиков, что невольно будет создавать почву для непонимания и (возможно) конфликта. В супружеских отношениях может отсутствовать гармония, не исключаются сильные перепады настроений с обеих сторон (от взаимных нежностей до взаимных оскорблений).

Водолей

Состояние вашего здоровья или самочувствие кого-то из родственников может внушать вам опасение. Постарайтесь не утомлять себя физической работой, избегайте эмоциональных перегрузок. Отказаться от выполнения обязанностей (например, необходимых бытовых, служебных, лечебных процедур) вы не сможете - но и найти точку равновесия может быть не так просто, как вам кажется. В это время не исключается производственная травма, небольшое срочное хирургическое вмешательство в амбулаторных условиях. Возможно посещение ветклиники в связи с проблемами домашнего питомца.

Рыбы

Ваша привязанность к детям или к плодам творчества может набрать новую силу. В это время сложнее, чем обычно, получить консультацию по семейному или жилищному вопросу. Вы можете столкнуться с трудностями в регистрации брака, оформлении отцовства или материнства, с проблемами при вступлении в права наследства, при составлении завещания, дарственной, при получении страхового полиса. Позиция партнера может измениться в сторону более явственного соблюдения формальной справедливости - но порывы чувств в это время мешают достижения подлинного равновесия.

prisnilos.su
Теги:
гороскоп
0
Комментариев
0
Просмотров
875
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.