Ани Лорак начала готовиться к родам

Дайджест 05 мая 2011 в 18:59
Ани Лорак ждет ребенка


Певица уже на восьмом месяце беременности. 

 

«Чувствую себя просто превосходно. Гастролирую, правда, меньше, чем раньше, но могу позволить себе небольшие путешествия. На машине, на поезде – самолетом уже не летаю. В больших концертах не участвую, но сорок минут вполне могу отработать. В студии сейчас плотно занимаюсь – записываю песни. Думаю, что после рождения ребенка порадую всех новым альбомом», – рассказала о своем положении Ани Лорак и добавила, что сейчас готовится к родам и активно изучает профильную литературу, передает delfi.ua.

«Рожать буду традиционным способом. И поскольку это мой первый опыт, штудирую соответствующую литературу. Слава богу, сейчас масса возможностей найти нужную информацию и в Интернете, и на книжных прилавках. Консультируюсь с подругами, у которых есть дети. Ну а вообще стараюсь наслаждаться моментом», - призналась она.

Певица призналась, что пол малыша узнавать не стала: «Мы специально не хотим узнавать. Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ порой ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого бог пошлет. Мы пока ничего не приобретали: ни одежду, ни кроватку. Сейчас с этим нет проблем. Да и друзей много, которые смогут нам оперативно в этом плане помочь. Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двоих».
http://www.aif.ua



 

Теги:
Лорак, роды
0
Комментариев
0
Просмотров
2991
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.