В Сумах пройдёт 4-й благотворительный аукцион (фото)

ВС 17 февраля 2015 в 15:00
1 марта в 12.00 в Сумской муниципальной галерее (ул. Соборная, 27) пройдет 4-й благотворительный аукцион в поддержку раненых военнослужащих «Жду, потому люблю». Организаторами выступает «Агенство промоуции «Сумы»», Общественный фонд «Сумы» и газета «Панорама».

На этот раз собранные средства пойдут на лечение раненого бойца Сумского артполка Александра ДАЦЕНКО, который после перенесенных шести операций возвращается к жизни! Его ранили 22 августа под Иловайском. Только молитвами ангелов-хранителей парню удалось выжить. Сложные операции, еще сложнее реабилитационный период - Саша мужественно переносит все, потому что его воля к жизни сильнее, чем боль. Чтобы окончательно встать на ноги, ему нужна наша поддержка и помощь, ведь впереди новые операции.

На аукционе будут представлены работы сумских художников и мастеров рукоделия. Организаторы продолжают принимать работы, так что если вы хотите, чтобы творение ваших рук пошло на благотворительные цели: часы работы галереи с 11:00 до 19:00 ежедневно.

«Нам активно помогают девочки-волонтёры из Донецка. Они написали официальные письма звездам эстрады и у нас уже есть первый ответ. Певица Эрика сказала, что полностью нас поддерживает, но надеется, скоро в стране всё будет хорошо и следующий аукцион будет направлен на мирные цели», - говорит директор «Агенции промоуции «Сумы»» Людмила ФЕСЕНКО.





3
Комментариев
0
Просмотров
1214
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.