В Сумах прошел концерт группы "Океан Ельзы" (фото+видео)

ВС 01 октября 2014 в 15:31
Вечером 30 сентября более 15 тысяч зрителей на стадионе «Юбилейный» в г. Сумы окунулись в патриотическую атмосферу единения вместе с группой «Океан Ельзы» и ее харизматичным фронтменом Святославом Вакарчуком.

В течение двух с половиной часов группа радовала сумчан, исполнив более двух десятков хитов. На радостях у Вакарчука даже развязались шнурки.
- Шнурки від радості розв'язуються, - заметил фронтмен.

Правда, не все зрители смогли уловить настроение Вакарчука. При исполнении песни "Коли навколо ні душі" Святослав попросил идеальную тишину, чтобы закончить последний куплет, но публика допела за него. В конце концерта была еще одна неувенчавшаяся успехом попытка создать тишину, но где-то на галерке нашлась одна компания, которая нарушила безмолвную идилию.

В общем, Сумы в этот вечер «не сумували» - 3 выхода на бис, отличный звук и свет, потрясающая патриотическая атмосфера на стадионе, песни в унисон… За устроенный прекрасный праздник зрители наградили группу бурными аплодисментами и  скандированием «Молодцы». А некоторым особо ярым фанатам удалось заполучить заветный автограф у музыкантов.

Видео ЗДЕСЬ







sumypost.com
75
Комментариев
0
Просмотров
9100
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.