Сумчанам покажут нарисованные чувства

ВС 06 марта 2015 в 12:01
Сегодня 6 марта в художественной галерее «Наша» состоится открытие выставки современной живописи Светланы Чернадчук «Чувства».

«Отображение окружающего мира, трансформация мыслей, переживаний, чувств находят воплощение в цветах, их сочетании, в образах, которые присутствуют в рисунках, на картинах. Они несут в себе сигнал, который ждет отклик в сердцах и восприятии зрителей. Об этом можно долго рассуждать, но чтобы понять и принять информацию, надо пропустить ее через себя. Открыться для нее. Почувствовать ЧУВСТВО»

Светлана Чернадчук родилась в Харькове, в 1982 году. Училась в Харьковской Национальной академии городского хозяйства, получила квалификацию магистр архитектуры. Живописью занимается с детства. Автор эскизов мемориальных досок известным сумчанам: Владимиру Затулывитру, Павлу Зайцеву, Александру Анищенко, Алексею Братушке.

С 2014 года принимает участие в коллективных выставках в Сумах. Картины Светланы находятся в частных коллекциях. Живет и работает в Сумах.

Выставка «Чувство» - первая персональная выставка художницы.

Открытие выставки и встреча с автором состоится  6 марта в художественной галерее «Наша» » (г. Суми, Псельская, 1) в 17.00.

Выставка открыта для посетителей с 11:00 до 18:00, кроме понедельника и вторника.

Выставка продлится до 22 марта.

creativpodiya.com
77
Комментариев
0
Просмотров
1048
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.