Стартовал творческий конкурс о героизме пограничников

ВС 31 августа 2015 в 06:46
Организаторы приглашают принять участие в ежегодном конкурсе на лучшие произведения литературы и искусства о пограничниках
Основной целью конкурса «Изумрудная лира» является утверждение идеи развития независимой Украины и пропаганда территориальной целостности нашей родины, честь воинов-пограничников - участников антитеррористической операции.


Премия присуждается авторам за создание художественных произведений в разных жанрах литературы и искусства, опубликованных в средствах массовой информации или выданных отдельно, в том числе на магнитных носителях, переданных по радио и телевидению.
Награды ежегодно вручаются лауреатам накануне Дня пограничника по номинациям: «Художественная литература»; «Музыка», «Изобразительное искусство», «Журналистика», «Культурно-шефская работа», «Кино», «Театр», «Хореография».

За подробной информацией о ежегодноv конкурсt «Изумрудная лира» заинтересованные могут обратиться непосредственно в отделение по работе с персоналом Сумского пограничного отряда по телефонам:
J(0542) 67-13-70, (0542) 67-13-73
56
Комментариев
0
Просмотров
694
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.