«Месяц театра» проходит в Сумах

ВС 02 октября 2017 в 17:00
Мастер-классы, экскурсии и перфомансы ждут любителей театра
Цель проекта, который будет проходить до  29 октября, - популяризировать театральное искусство в необычном для всех виде - не со стороны зрителя, а с стороны актеров и закулисья. О

«Месяц театра будет проводиться в Сумах впервые. Наша целевая аудитория - это молодежь, хотя мы будем рады каждому, кто к нам присоединится. Есть ли в Сумах необходимость проводить театральные мероприятия? Думаю, смысл в этом есть. Я бываю в театре, и часто вижу, что зал полупустой, а молодых и вообще почти нет. Хочется привлечь их к этому, возможно кто-то найдет себя не только в качестве зрителя, но и в качестве актера», - говорит один из организаторов Богдан Скибчик.

10.10 в 17.00 - приключенческая экскурсия в ТЮЗе «За кулисами настоящего чуда». Вход свободный, по предварительной регистрации

13.10, 19:00 - мастер-класс по ораторскому искусству и просмотр тематического фильма  "Говори, как кто-то как-то". POINT #eduspace. Вход: 20 грн, но по предварительной регистрации.

20.10, 18:00 - мастер-класс по актерской игре и перфоманс "Как изюминка". Спикер Катерина Изосимова. POINT #eduspace. Вход 20 грн, но по предварительной регистрации.

28.10, 14:00 - импровизация "Вулицями міста". Около пам. Т. Шевченко. Участие бесплатное - регистрация.

29.10, 17.00 - мастер-класс и перфоманс "Жизнь - это игра и мы в не все актеры". Спикер Татьяна Нянькина. POINT #eduspace. Вход: 20 грн., по предварительной регистрации.


 
45
Комментариев
0
Просмотров
1190
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.