"Квартал 95" снова в Сумах

ВС 15 апреля 2016 в 17:00
В процессе интервью говорить пришлось на серьезные темы, такие как АТО и воспитание детей
9 апреля в Сумы вновь приехали участники «Квартала 95», чтобы зарядить сумчан позитивом и смехом. Ребята оказались веселыми не только на сцене, но и в процессе интервью, хотя говорить пришлось на серьезные темы, такие как АТО и воспитание детей.

r.: На какой следующий глобальный проект можно рассчитывать?
В.З.:
Поспать хотелось бы...
Евгений Кошевой: У нас есть несколько козырей в рукаве. Скоро мы представим совершенно новый проект, название которого пока что разглашать не можем, но, хотя там играем не мы, это полностью продукт нашей банды.
В.З.: А к осени выйдет второй сезон «Слуги народа». Думаем нестандартно презентовать его. Специальная серия пройдет на больших экранах в кинотеатрах, а остальные - по ТВ.

r.: Вы часто посещаете зону АТО и наших ребят с концертами?
В.З.:
Мы не любим это афишировать. Ведь каждый должен хорошо делать свое дело, а подобная социальная деятельность — это добровольный выбор каждого. Я не понимаю, когда звезды в паузах между песнями рассказывают о том, какие они благодетели. Мы недавно были в госпитале в Одессе. Это очень тяжело морально. Мы стараемся дарить ребятам хорошее настроение, подарки, свое творчество ну и, конечно, оказывать финансовую помощь.

r.: Как Вам работается над детской версией «Рассмеши комика»?
Е.К.:
Лично мне очень нравится. Дети более непосредственны и чисты. Они плачут, если не выигрывают. Но это не благотворительный проект, а игра, и, к сожалению, как нам их ни жаль, подыгрывать им мы не можем. Но дети лучше, чем взрослые, осознают, куда идут, и ведут себя достойней взрослых. Не выклянчивают ещё одну минуту и не кричат: «Вот ты улыбнулся!»

r.: Евгений, как Вы относитесь к участию Вашей дочери в проекте?
Е.К.:
Оказывается, о том, что придет Варвара, знали все, кроме меня. Отцу не сказали! Представляете?! Но она молодец, заработала свои первые деньги.

r.: Как нужно воспитывать детей?
В.З.:
Воспитываем каждого ребенка мы все вместе: мы, как артисты и как родители, если говорить о наших детях, Вы — как пресса, учителя со своей стороны, соседи — со своей. Все, что они видят, — это и есть воспитание. Главное, не запрещать детям юморить – это не несерьезность, а нормальное состояние!
 
Юлия ЛЕВКОВСКАЯ
79
Комментариев
0
Просмотров
2149
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.