Куда пойти завтра: торжественное закрытие 2-го Международного конкурса молодых пианистов

ВС 07 апреля 2011 в 16:45
Куда пойти завтра: начинается фестиваль авторской песни «Булат»

В пятницу 8 апреля в 15.00 в областной филармонии состоится торжественное закрытие 2-го Международного конкурса молодых пианистов «Слободская фантазия» и концерт лауреатов.
В ТЮЗе в 18.00 начнется фестиваль авторской песни «Булат», в театре им. Щепкина в 11.00 покажут спектакль для детей «Фарбований лис».
В муниципальной галерее проходит выставка сумского художника Михаила Грудия (смешанная техника), а в областной научной библиотеке - выставка «Индосутра» киевского фотохудожника Дмитрия Комарова.
В кинотеатрах «Космос» и «Дружба» покажут анимационную комедию «Рио» в 3D. Режиссер - Карлос Салдана. Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
В кинотеатре «Дружба» продолжает идти фэнтези «Запрещенный прием». Режиссер - Зак Снайдер, в ролях: Эмили Браунинг, Эбби Корниш, Джена Мэлоун и др. Действие разворачивается в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег. Для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
Сеансы: 15.20, 20.40.
0
Комментариев
0
Просмотров
3029
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.