Джонни Депп и Пенелопа Крус хотят сняться у Михалкова

Дайджест 15 мая 2011 в 06:00
Джонни Депп и Пенелопа Крус хотят сняться у Михалкова
Голливудская актриса, которая приехала в Москву на премьеру фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», выразила желание сняться у кого-нибудь из русских режиссеров.
«Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова», - заявила Крус, передают Комментарии со ссылкой на askwoman.ru.
Принять участие в таком эксперименте, но только в компании Пенелопы, намерен и Джонни Депп, который также приехал на московскую премьеру.
В свою очередь актриса призналась, что работать с Деппом невероятно легко: «Это самый заботливый человек на свете. Например, если он хочет изменить какую-нибудь строчку, он обязательно с утра перед съемками разошлет ее и режиссеру, и всем задействованным в сцене артистам. Так мало кто поступает, особенно при его уровне и влиянии».
«Нам вдвоем очень легко. Мы отлично друг друга понимаем, у нас одинаковое чувство юмора, мы оба смеемся над одними и теми же абсурдными вещами. С ним невероятно легко иметь дело: он стремительный, умный, смешной, талантливый, он один из умнейших людей на этой планете. Работа с ним превращается в удовольствие, в игру, в дружеское подначивание - при том, что рядом с ним многому учишься. Мы перенесли юмор, свойственный нашим отношениям, на наших персонажей - хотя в жизни, конечно, мы не деремся», - призналась Крус.

http://www.aif.ua


0
Комментариев
0
Просмотров
1679
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.