Жильцы нескольких многоэтажек в районе дома №41 по пр. Курскому вышли отстаивать свой сад

Андрей Поляков 04 мая 2011 в 12:49
Фото - Андрей Поляков
Сумчане пообещали лечь трупами
Сегодня, около 10.00 жители Курского микрорайона в районе многоэтажного дома №41 вышли отстаивать свой «вишнёвый сад». Они рассказали, что неизвестные строители подогнали автокран и выгрузили до десятка бетонных плит прямо посреди территории будущего сада. «На территории нашего сада началось незаконное строительство супермаркета. Трое «бандитов», объяснили, что хотят поставить забор. Мы им сказали – этого не будет, мы ляжем трупами, но строить вам не дадим. Документов на строительство у них нет. Они воспользовались тем, что все люди ушли на работу. Завтра на этом месте у нас должны были устанавливать детскую площадку», – заявила председатель ОСББ «Алмаз-41» Валентина ШЕВЧЕНКО.
На ул. Курскую прибыли представители городских властей и экологическая милиция.
По словам главного архитектора города Владимира БЫКОВА, мэр города распорядился проверить на каком основании завозились плиты, и есть ли у строителей все необходимые документы, разрешающие им начать строительство супермаркета.

Видео здесь

54
Комментариев
3
Просмотров
1710
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Все жители Курского микрорайона и неравнодушные к строительству на зеленых зонах города, присоединяйтесь!!! Вместе победим!!!

видео по ссылке не работает - исправляйте!

вот казлы