Вишневий сад. Заява про злочин!

Блоги, Геннадий Минаев
16 октября 2011 в 14:54
Добрый день, если он добрый, сумскому интернет-сообществу и не только :-)

Вновь «Вишневый сад» в опасности! Совершен беспредельный и циничный акт вандализма относительно детей города Сумы!

Об этом я уже неоднократно говорил и писал:

О «Вишневом саде», прокуратуре и Эллочке Щукиной….


О том как бабло побеждает добро :(


Сегодня ночью была уничтожена детская игровая площадка в «Вишневом саду».

Фотографии прилагаю.





















Для чего это было сделано? Все очень просто. Уничтожение детской площадки это подготовительный этап для начала беспредельной застройки «Вишневого сада», несмотря на последние решения судебных инстанций:

Суд призупинив дію наказу архітектури

Суд не змінив своє рішення


И в который раз заявляю, что я действительно не дам ничего там построить и лишь по одной простой причине – земля получена в аренду обманным путем!

Настоящим я обращаюсь к прокурору Сумской области Ленскому Сергею Владимировичу и начальнику управления МВД Украины в Сумской области Дьяченко Петру Николаевичу с заявлением о преступлении.

Я прямо указываю на то, что этот циничный акт вандализма был проведен под руководством представителя (по доверенности) ООО «Схидмонтаж-83» Анатолия Романюка по инициативе и заказу одного из предполагаемых застройщиков Сергея Шовкуна и депутата городского совета Виталия Бурбыки («в девичестве» – Бородавки). Именно эти двое людей стремятся всеми способами уничтожить «Вишневый сад» и построить очередное торговое «доробло» на земле, по сути украденной у громады города Сумы.

Я продолжаю утверждать, что земля вышеназванными людьми была украдена у громады города Сумы. Более того, этот акт воровства земли у горожан проделан под прикрытием работников прокуратуры, которые в упор отказываются видеть явные нарушения и даже преступления.

Да сколько же можно об этом говорить!? Ведь даже минимальная прокурорская проверка покажет, что «висновки» управления архитектуры подделаны! Подписи заместителя главного архитектора вставлены компьютерным способом (это видно невооруженным взглядом) и при первом же расследовании он откажется от этих подписей. Не ставил он их. Я уже не говорю о фальсификации общественных слушаний – подписи жителей якобы за строительство торгового центра также подделаны! Ну сколько же можно об этом писать!?

Дану публікацію прошу вважати заявою про злочин.

Кроме того, я неоднократно говорил и заявлял о «земельном депутатском дерибане земли», о «меркантильщиках и дерибанщиках». Прокуратура арестовала депутата Юрия Братушку. Но что-то не видно продвижения этого дела? С целью ли расследования земельных махинаций и установлению истины он арестован? Или, быть может, с более прагматичными и материальными целями? Я, в последнее время, склоняюсь к последнему.

Вышеуказанный Сергей Шовкун в «Вишневом саду» жителями Курского микрорайона буквально истерически кричал о том, что землю он не отдаст, так как лично им было уплачено депутатам и чиновникам Сумского городского совета то ли 50 тысяч долларов США, толи 30 тысяч долларов США. Два раза вопил, два раза разные цифры называл. Ну так, господа прокуроры! Вот Вам карты в руки! Разберитесь! Вскройте преступную земельную коррупцию в Сумском городском совете.

Дану інформацію також прошу вважати заявою про злочин.

В том случае, если вновь никаких мер предпринято не будет, и в самый кратчайший срок преступники не будут наказаны, я оставляю за собой право обратиться с открытым публичным обращением к Президенту Украины Виктору Федоровичу Януковичу на пресс-конференции в одном из ведущих информационных агентств Украины по ситуации не только вокруг так называемого «Вишневого сада», а в большей степени по проблематике борьбы с проявлениями коррупции в регионе.

Геннадий Минаев.

P.S. Дополнительно привожу фотографии последствий акта циничного вандализма относительно детей громады города Сумы.

















































Ну что можно сказать? Уроды! Другого слова я подобрать не могу!
 
2
Комментариев
4
Просмотров
2394
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Геннадий Михайлович - Обращайтесь уже ! Не раз вам пишу.Ждете пока окончательно все снесут ?
Назовите какие противозаконные действия совершил Бурбыка ? Что же касается Братушки - не говорите о виновности человека пока не закончились все суды и нет явного доказательства вины.

1. Пока я обратился к губернатору. Распечатал ему все о киевском инциденте на Троещине и как Александр Попов остановил стройку и как строит сейчас там сквер. Ну а дальше будем поглядеть.

2. Бурбыка изначально «в доле», и у него там в этой стройке прямая заинтересованность, о чем оный признался на заседании ВАШЕЙ фракции еще прошлой зимой. Спросите ВАШИХ депутатов, когда они приперли его к стенке, он сказал (дословно): «Да, интерес мой там есть. Прошу не отменять решение! Прошу поддержать меня, вашего коллегу и однопартийца». И только один Лысенко проголосовал за отмену. Голосов не хватило. Если бы хватило, то прокурор бы не заставил бы меня подписать договора.

Именно Бурбыка и Чипирис «вели» бумаги по горсовету.

Кроме того, если Вам интересна «история вопроса» прошу ее внимательно прочесть (шесть ссылок):

http://minaev.sumy.ua/blog/505-zashhita-vishnevogo-sada-prodolzhaetsya.html
http://minaev.sumy.ua/blog/529-o-vishnevom-sade-prokurature-i-yellochke-...
http://minaev.sumy.ua/blog/558-pisma-iz-otpuska-vtoroe.html
http://minaev.sumy.ua/blog/577-o-tom-kak-bablo-pobezhdaet-dobro.html
http://minaev.sumy.ua/blog/595-otkuda-legenda-iz-sada-vestimo.html
http://minaev.sumy.ua/blog/608-vishnevij-sad-zayava-pro-zlochin.html

Очень рекомендую тексты по этим ссылкам все же прочесть, хоть и муторшно это. Кроме того там есть «внутренние ссылки» на другие тексты. Но прочесть надо. По мере того, как Вы будете продвигаться по текстам все меньше и меньше будет оставаться «внутренних ссылок».

Но зато будете владеть темой 100%.

3. Они виновности или невиновности Юрия Братушки я не говорил. Я сказал, что дело не движется, как в сторону виновности, так и в сторону невиновности. И даже предположил почему, если Вы заметили.

спс за ответ прочту.Бываю почти на всех фракциях но такого я не слышал
По Братушке можно было понять по всякому. Видно я вас не так понял)

> Бываю почти на всех фракциях но такого я не слышал
Так Вы у Александра Лысенко поспрошайте.
----
Пункт №3 следует читать:
3. О виновности или невиновности... и далее по тексту...