Внимание! На Сумщине разыскивают молодую девушку

ВС 06 июня 2018 в 12:30
Девятнадцатилетняя Дарья Шостак ушла утром 4 июня из дома и до настоящего времени не вернулась

В полицию г. Шостка с заявлением об исчезновении 19-летней девушки обратился ее 29-летний брат. Он рассказал, что накануне, в понедельник, девушка без каких-либо объяснений ушла из дома, прихватив с собой дорожную сумку. Домой она не вернулась, а ее мобильный телефон выключен.

На розыск Шостак Дарьи Викторовны, 1999 г.р. ориентирован весь личный состав Шосткинского отдела полиции и других полицейских подразделений Сумщины.

На вид разыскиваемой девушке 20-25 лет, ростом около 150 см, худощавого телосложения, имеет светлые волосы и серые глаза.

Особая примета: на шее имеется татуировка в виде круга, в котором изображено дерево.

Была одета: в черную вязаную кофту и синие джинсы. Обута в синие кроссовки. При себе имела черную сумку.

Полиция призывает всех граждан не быть равнодушными. Возможно, разыскиваемая девушка находится где-то рядом с вами. Стоит только оглянуться и обратить внимание. Если же кому-то известна какая-либо информация, которая поможет в ее розыске, просьба сообщить в Шосткинский отдел полиции по адресу: улица Свободы, 67 или позвонить по телефонам 066-346-46-00, дежурной части 050-327-91-48, или на круглосуточную линию службы «102», сообщает Отдел коммуникации полиции Сумской области.
51
Комментариев
0
Просмотров
868
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.