В Сумы прибыли первые автобусы с болельщиками

Андрей Поляков 25 мая 2011 в 14:08
Фото - Андрей Поляков
Сейчас болельщики гуляют по городу
25 мая в 10.00 в Сумы прибыли первые футбольные болельщики – колонна из восьми автобусов припарковалась в «кармане» на ул. Харьковской.
По информации начальника сектора по связям с общественностью Сумского городского управления милиции Владимира КУЗЬМЕНКО, болельщики из г. Мариуполя Донецкой области: «Прибыло более 300 человек. Все они работника завода «Азовсталь». В основном, это люди среднего и старшего возраста. Молодёжи пока мало».
По его словам, болельщики ведут себя культурно, они хорошо организованы, в каждом автобусе у них есть старший, который и следит за порядком. «Кроме этого, с болельщиками прибыли сотрудники милиции  – в каждом автобусе находилось по милиционеру. Мы познакомились с гостями города, и рассказали, где и что находится. Сейчас они пошли в центр и к стадиону», – сказал Владимир Кузьменко.
По информации экстренной службы «103», пока в «скорую» за медицинской помощью никто из болельщиков не обращался.
Примерно к 13.00 многие болельщики вернулись к своим автобусам, чтобы немного отдохнуть перед тем, как идти на стадион. Многие из них возмущались, что хотели попить холодного пивка, но так и не смогли его купить из-за запрета. «Это нарушение прав человека. Мы слышали, что у вас хорошее пиво местных производителей, но видно так и не попробуем его», – сказал один из болельщиков.

Статистика

За прошедшие сутки в области произошло:
Преступлений и происшествий – 18
Грабежей – 3
Краж – 6
Незаконный оборот наркотиков – 3
Раскрыто преступлений – 14
Вызовы «скорой» по городу – 189
Городской травмпункт – 57
53
Комментариев
0
Просмотров
2297
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.