В Сумах задержали мужчину который на протяжении лета грабил горожан

ВС 24 сентября 2014 в 14:16
Работники уголовного розыска Сумского городского отдела милиции установили личность злоумышленника, который в течение лета совершил ряд ограблений жителей областного центра. Подозреваемый находится под стражей.

В начале лета житель города Конотоп освободился из мест лишения свободы, и направлялся к себе домой. Но в родной город не приехал, а остановился в Сумах. Не имея средств к существованию и желания искать честный заработок, 37-летний мужчина снова стал на преступную тропу и начал грабить людей на улицах. В своих жертв грабитель отбирал деньги, мобильные телефоны, документы, продукты питания, а у женщин срывал с плеч и выдергивал из рук сумки. Действовал злоумышленник преимущественно в вечернее и ночное время.

Сегодня милиция доказала причастность задержанного к восьми ограблениям личного имущества граждан, однако возможно их может быть и больше. В отношении злоумышленника милиция открыла уголовное производство по ч.2 ст. 186 «Грабеж» Уголовного кодекса Украины. Мужчине может грозить лишение свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается.
75
Комментариев
0
Просмотров
649
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.