В Сумах будет энергичное воскресенье

Александр Комендант 01 сентября 2015 в 08:40
6 сентября с 13:00 и 22:00 в парке им. Кожедуба впервые в Сумах состоится фестиваль  SumyEnergyFest - это фестиваль, посвященный Дню города и празднованию Дней устойчивой энергии.

"Мы группа людей, которые ставят целью объединения общины города с помощью музыки, творчества и спорта, продвежение бережного отношения к окружающей среде, здорового образа жизни, развития технологий на основе возобновляемой энергии. Мы делаем это, чтобы способствовать развитию местного предпринимательства и потребления местных товаров, продуктов и услуг, а также для поддержки местных клубов, музыкальных групп и художников. Приглашаем жителей города всех возрастов посетить фестиваль и хорошо провести время с семьей и друзьями. На фестивале гости смогут найти "развлечение на любой вкус", - утверждают организаторы фестиваля.

На фестивале будут представлены анимационная зона, эко-зона, ресторання зона. так же пройдут выступления сумских музыкальных групп и танцевальных коллективов. В рамках SumyEnergyFest пройдет четвертый Блошиный рынок, который обычно проводится на Воскресенской. 
57
Комментариев
0
Просмотров
1115
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.