Тротуары на пр. Шевченко доделают

Ирина Власова 19 октября 2010 в 11:45
По данным городского управления ЖКХ, на сегодня силами предпринимателей замощено 1,5 тыс. кв. м. тротуаров на пр. Шевченко

Еще около 4,7 тыс. кв. м тротуаров останутся не замощенными. Чтобы «перекрыть» эту территорию, горбюджету придется раскошелиться на 800 тыс. грн. И.о. мэра Николай ТРОФИМЕНКО поручил сотрудникам КП «Дорремстрой» не освоенные при ремонте дороги 200 тыс. грн. пустить на замощение тротуаров. Работы выполнить в течение двух недель – чтобы успеть до холодов. Главный инженер «Дорремстроя» Михаил СЕНЬКО сказал, что у предприятия нет таких специалистов, и ему придется привлекать подрядчиков.
Напомним, в этом году КП "Дорремстрой" получил из горбюджета средства на капремонт двух улиц – пр. Шевченко и ул. Привокзальной. Кроме того городские власти инициировали ремонт Привокзальной площади. Общая стоимость работ превышает 12 млн. грн., но из бюджета выделено чуть больше 5 млн. грн. На пр. Шевченко дорожники заменили бордюры, сделали ремонт дорожного покрытия, поднятие люков на нем.

0
Комментариев
0
Просмотров
1982
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.