Трофименко недоволен чиновниками мэрии

Ирина Власова 26 октября 2010 в 19:30
Тротуары на пр. Шевченко не замостят из-за того, что некоторые чиновники не умеют считать и не спешат выполнять свою работу

 На последнем аппаратном совещании и.о. мэра Николай ТРОФИМЕНКО возмущался безразличием и некомпетентностью некоторых сотрудников мэрии. По его словам, многие из них думают только о том, чтобы «отговориться» и «отсидеться». «Такая ваша работа заслуживает самого сурового наказания», - заявил он заместителю начальника управления жилищной политики Ивану БОРТНИКУ. Причиной гнева стала недостоверная информация, которую озвучил чиновник неделю тому назад.
И.о. мэра рассердился из-за того, что его сначала проинформировали о том, что
при ремонте пр. Шевченко остались неосвоенными 200 тыс. грн., потом выяснилось – что 434 тыс. грн. и работы по замощению тротуара не могут быть выполнены из-за того, что управление «не вписывается» в тендерную документацию.
«Из-за того что вы так работаете, у людей возникают проблемы. Ремонт проспекта был закончен до 1 сентября. Если бы вы были нормальными специалистами, то должны были уже на сентябрьскую сессию вынести проект решения о перераспределении этих 434 тыс. грн. и направить их на другие цели. Например, на ремонт ул. Огарева. И не было бы уголовного дела на руководство КП «Дорремстрой» за то, что они выполнили эту работу тогда, когда у них не было средств», - возмущался и.о. мэра.

0
Комментариев
0
Просмотров
2259
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.