Николай Трофименко увольняется из мэрии

Ирина Власова 10 ноября 2010 в 13:09
Первый заместитель мэра г. Сумы Николай ТРОФИМЕНКО написал заявление об увольнении с 17 ноября

Со 2 по 16 ноября он находится в отпуске, а затем планирует заняться бизнесом и представлять интересы сумчан в Сумском областном совете. «Уезжаю с женой в санаторий. Ключи от кабинета, телефонные карточки и кабинет сдал. Не знаю кому, но надеюсь, что, когда вернусь, узнаю», - сообщил он.
Николай Трофименко, за которого проголосовали больше 15,5 тыс. горожан, остался доволен итогами избирательной кампании. «Она превзошла все мои ожидания. Мне даже стало интересно, что было бы, если бы она длилась не месяц, а три? Тогда могли бы претендовать не на четвертый результат по области, а еще более весомый. По его словам, город Сумы дал «Рідному місту» больше 20 тыс. голосов, область – около 6 тыс. голосов. «Моя родная Сыроватка дала под 400 голосов, Тростянец – около 2 тыс. голосов», - сказал он.

В коридорах власти курсируют слухи, что из ОГА уволят заместителя губернатора Николая ДЕРКАЧА, который пойдет работать в исполком, а Николаю Трофименко предложена должность в Сумской облгосадминистрации.
 

0
Комментариев
0
Просмотров
2688
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.