Сумы в Instagram: вкусы горожан

ВС 05 сентября 2018 в 11:34
В феврале нынешнего года мы создали в сети Instagram свой аккаунт.  Сейчас в нём - почти полторы сотни фото и более полутысячи подписчиков. Каждый пост горожане не обходят вниманием, но некоторые из них получают сравнительно больше лайков. Мы решили написать о том, что же больше нравится сумчанам.

На сегодня самое большее колиество лайков собрала Аллея зонтиков на Соборной. И это - неудивительно, ведь ещё с началом их монтажа вся сеть запестрела ими. А вот с начала существования аккаунта сумчане полючили фото храмов. Троицкий, Спасо-Преображенский и Воскресенский соборы, Пророко-Ильинский храм собрали немало лайков.

Большое внимание заслужили фонтаны. Любят сумчане и знаковые места города - например, альтанку, Псёл, клумбу в виде надписи "Ми любимо Суми". Иногда интересны горожанам и мелочи - например, вот такой фонарь.

Ещё одна любимая тема сумчан - это наша редакция. Так, много лайков собрали День вышиванки и наш отдых в честь Дня журналиста.

Конечно, пока что мы запостили ещё мало фотографий нашего любимого города. Но ведь это - только начало. Мы и далее собираемся радовать наших подписчиков видами города и не только.

50
Комментариев
0
Просмотров
4589
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.