Ни дня без ДТП в Сумах. Пострадавшие в больнице

Наташа Акулова 03 июня 2019 в 08:00
В Сумах и области не проходит и дня, чтобы патрульные полицейские не составили административные материалы за нарушение ПДД, из которых большая часть за управление в состоянии опьянения

Только 27 мая в областном центре произошло 6 аварий, в которых 3 человека получили телесные повреждения, в других 3 ДТП патрульные составили на нарушителей соответствующие административные материалы.

Около 7:30 на пр. Курском водитель, управляя автомобилем "Богдан-211040", допустил наезд на 54-летнего пешехода, который неожиданно выбежал на проезжую часть. Пострадавший получил телесные повреждения в виде раны левой теменной области.

Около 7:40 на ул. Барановской произошло столкновение автомобиля Chevrolet Tacuma и мотоцикла Yamaha. Мотоциклист получил телесные повреждения в виде закрытого перелома средней трети правой голени и раны правой голени. А в 14:30 на ул. Троицкой водитель управляя автомобилем Chevrolet Lacetti допустил наезд на 87-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавший получил телесные повреждения в виде раны затылочной области.

Виновника тройного ДТП на ул. Леваневского искали 2 дня. Предположительно, водитель автомобиля Skoda Fabia, при изменении направления движения, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, который двигался в попутном направлении. В дальнейшем, иномарка Skoda Fabia столкнулась с автомобилем Volkswagen Caddy, а ГАЗ вообще перевернулся. Находившийся за рулем Skoda Fabia мужчина до приезда патрульных оставил место ДТП. В результате ДТП пассажир транспортного средства ГАЗ получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в медицинское учреждение. 30 мая, вечером, патрульные разыскали пропавшего водителя. Продолжаются следственные действия.

Фото ППСО
 
48
Комментариев
0
Просмотров
1691
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.