Сумской градоначальник не понимает, почему возле магазинов появляются МАФы

Ирина Власова 08 февраля 2011 в 15:13
Минаев обозвал сумских предпринимателей «импотентами»

Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ не доволен тем, что сумские предприниматели обращаются в исполком за получением разрешений на установку малых архитектурных форм.
«Зачем ставить возле магазинов МАФы с продуктами питания? Для чего тогда магазины существуют!? У меня такое ощущение, что бизнес сумской ни на что не способен. Импотенты какие-то в бизнесовом плане. Вместо того, чтобы магазины строить - строят курятники», - возмутился мэр на заседании.
Он приказал управлению архитектуры не выдавать разрешения на установку киосков:
«Прекратите это безобразие. Отказывайте!»

-4
Комментариев
4
Просмотров
1831
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

скоро им (этим ублюдкам,которые сейчас при власти, в том числе и минаев), как он говорит, только полный п...дець, недолго осталось

автор забыла в заголовке запятую перед словом "почему". Вай-вай! Школьная программа!

Не, брателло, ты не прав. Тут идет речь про вполне конкретные объекты. МАФы эти племянничек Дашутина строит. Денег там завались, просто Гриша кугут по жизни. Тут почитай http://www.vsisumy.com/news/gorod/chmyrya-i-minaeva-prosyat-usmirit-dash...

Братело, это просто объясняется, денег у людей таких нет. Скажи спасибо, хоть как-то пытаются работать и платят в бюджет деньги! У нас один уже понабрал кредитов, ща и Шару обанкротят! А то смотри и тюрьму посадят! Сказать не сделать, лучше поставь условие о блогоустройстве о нормальном внешнем виде и т.д. Что говорить у нас в центе рынок из курятников состоит, Леваневский рынок и т.д.