Ставки сделаны: Мовчан или Волонтырец?

Ирина Власова 16 ноября 2010 в 17:57
Завтра горсовет будет выбирать секретаря

В среду 17 ноября состоится сессия Сумского городского совета, на которой депутаты рассмотрят проект Регламента работы Сумского горсовета, Положение о постоянных депутатских комиссиях, их количественном и персональном составе.
Главная интрига: кандидатура секретаря городского совета и состав нового исполнительного комитета.
Фракция «Батьківщина» намерена рекомендовать на должность секретаря управделами Виктора ВОЛОНТЫРЦА, мэр города – регионала Алексея МОВЧАНА. Причем настроен мэр решительно: «»Если БЮТ будет настаивать на кандидатуре Волонтырца как секретаре горсовета, возникнет вопрос о пребывании Волонтырца в исполкоме вообще. Мне бы этого не хотелось. Мне бы хотелось, чтобы он оставался заместителем-управделами. Он в этом дока, даже супердока», - заявил мэр в интервью нашему изданию.
По его словам, он с губернатором обсудил, как будет дальше работать исполнительная ветвь власти. Минаев сохраняет свою команду, которая усиливается «свободными» членами исполкома от промышленных предприятий города и представителем от строительной отрасли.
«Мне важна работа с губернатором и Кабмином. Без их поддержки в трудные годы мы ничего не сделаем. Считаю, что в обмен на эту поддержку я прагматично формирую исполнительную линию власти с губернатором. Не с ПР, а именно с губернатором. Мовчан в некоторой степени и есть глубина компромисса», - считает мэр.

Геннадий Минаев подписал распоряжение о созыве 17 ноября второй сессии Сумского городского совета шестого созыва. Она состоится  в 9.00 в малом сессионном зале Дома советов.
 

8
Комментариев
11
Просмотров
6366
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

глядя на Леху не перестаешь думать,что природа на детях отдыхает.

быть в команде минаева западло,
вот почему нет некоторых "соратников" по ночному дозору -Такула, Кизимы, и ещё кой кого, почему люди от депутатства отказываются...
гандон ты гэна!

А Такул вроде бы в исполкоме у Гены? Или я что-то пропустил?

Тепер задумуюся- чому ж це пішов з міськради Микола Трохименко- не трапилися якісь неприємні розмови з Мінаєвим чи якісь інші неузгодження.

Волонтырец конечно достойный чел, но регианалы, мисто и 10 казлов-предателей ебюта прадавят на это место лёшу-мегафона

Теперь я понял почему Минаев, разговаривая с перебезчиком на проспекте Шевченко перед выборами, с опаской как вор оглядывался по сторонам - оказывается этот мусор воровал наше доверие и голоса.

Мы судим по делам и посмотрим как далеко от сумчан его уведёт фраза "мне разонравилась женщина в белом и начал нравиться мужчина ... голубой". Теперь ему не выдилит кабмин Тимошенко кучу денег на строительство дорог, на которых он пропиарился, и посмотрим что сумчанам даст донецкая уголовщина и на сколько язык Минаева влезит в зад понравившимся донецким ибо на одном мусоре далеко не выедеш - разве что на мусорную кучу.
Поживём увидим что донецкая уголовщина даст и с какой задержкой и вообще ли даст, а не заберёт ибо уже забрала у местных бюджетов 20%.
Надо быть идиотом или совсем БЕЗГРАМОТНЫМ чтобы верить и доверять ДОНЕЦКИМ уголовникам - вон предприниматели уже в который раз выходят с плакатами по всей стране показать свою радость что проголосовали за Януковича, никак не налюбуюсь на лопухнутых. Подождём и сумчан на площади.
Минаев, тебе не долго до мусорника останется - говорю ибо голосовал за тебя.

жаль что мы снова в ж.....е

Геша иди в пень , продался Чмырю с потрохами. Небось какое дело завели и теперь будешь хоть зад целовать чтоб не посадили. И зачем ты вобще ишел на выборы....

Геннадий, Ваши шаги правильные! Не дай Бог снова Вам слиться с ДУРбютом..
Регионы-правильные парни-сказали-сделали.
Бют-обещает и продает-продает -продает-легкого поведения свора...

"Регионы-правильные парни-сказали-сделали."
Что сделали?
Покращили життя вже сьогодні???
Вы это улучшение уже почувствовали???
Вы в своем уме ???