Скандал на аппаратке: Минаев повздорил с общественниками из-за КП «Сумыжилье»

Ирина Власова 21 ноября 2011 в 10:07
Сумской "Сталинград" пройден

Сегодня на аппаратном совещании в мэрии произошел скандал: мэр поспорил с общественниками, которые пришли на совещание и позволили себе назвать работу КП «Сумыжилье» «показухой».
«Я вас не приглашал и слово вам не давал! Это аппаратное совещание при мэре. Пришли - так слушайте! Вам ничего не надо! Вам всегда все плохо! Не собираюсь вести с вами дискуссию…. Начинаем делать, а вы, как предатели, в спину стреляете. Бегаете: «Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!» - возмутился Геннадий МИНАЕВ.
Всем, недовольным работой КП «Сумыжилье», он посоветовал обращаться к городским властям и брать дома на обслуживание. Причем по такому тарифу, какой они сами захотят.
Градоначальник, уверенный в необходимости функционирования коммунального ЖЭКа, тем не менее сравнил работу КП «Сумыжилье» с отступлением Красной Армии в 1941 году.
«Пока мы отступаем. Когда начнем наступать?» - спросил он у директора КП «Сумыжилье» Евгения СТЕПАНЕНКО. Тот «поддержал» тему: мол, Сталинград мы уже пережили - так образно он назвал процесс подключения тепла в домах.

0
Комментариев
0
Просмотров
1489
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.