Пятиминутка спорта: Азаров заставил бабушек в Сумах ходить пешком

Виктория Евтушенко 09 августа 2012 в 15:10
В связи с приездом премьер-министра по горроду нельзя не только ездить, но и ходить
Из точки А в точку Б не могут добраться даже те, кто предпочитает передвигаться по городу на общественном транспорте. Особенно, как сообщают жители города, пострадали троллейбусы и их постоянные пассажиры - пенсионеры.
"Рогатые", маршрут которых пролегает через центр просто остановились раньше и в центр уже не поехали. Возмущенные пассажиры шли к своей остановке пешком. "Мы то ладно, - говорит Яна. - Мы дойдем. Бабушек жалко, которые по жаре вынуждены чесать пешком". Несложно представить, как отзываются о приезде чиновника сумчане, которые ожидают приезда троллейбуса.
Кстати, без возмущений не остались даже пешеходы. Когда азаровский кортеж из не менее чем двенадцати машин проезжал сумскими улицами, сотрудники правоохранительных органов просили прохожих оставаться на своих местах, а лучше вообще исчезнуть из поля зрения.
Напомним, что Николай Азаров на днях высказался по этому поводу так "Безусловно, на дорогах должен царить закон, порядок и равное отношение ко всем участникам движения. Ни о каких привилегиях для «мажоров» и чиновников не может быть и речи".
43
Комментариев
0
Просмотров
2079
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.