Погода в Сумах и Сумской области на завтра 30 ноября

ВС 29 ноября 2017 в 19:00
Облачная погода будет держаться в Сумах до самого вечера. Без осадков
В четверг в Сумской области будет облачно с прояснениями. В Сумах, Конотопе, Лебедине, Ромнах осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. В Ахтырке, Тростянце, Кролевце, Шостке, Глухове возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью до -2…0 градусов, днем – около +1…+3. Ветер южный и юго-восточный, 2-6 м/с, усиление скорости ветра до 15-24 м/с. Гололед, замерзание дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли. В конце недели установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
30 ноября отмечается день памяти святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского. В народе этого святого называли Зимоуказателем, поскольку погода в этот день указывала на то, какой будет погода грядущей зимой. Если на Григория стояла хорошая погода, то и зима обещала быть хорошей, если погода была плохой, то и зима плохой будет. С этого дня устанавливаются устойчивые морозы и землю застилает снежный покров.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:36, заход - 15:59
Продолжительность дня - 08:23
Луна в Овне/Тельце (22:41), первая четверть
13-й лунный день (14:37)
В этот день хорошо получать новую информацию, закладывать новый цикл обучения. День накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия.
Сны, как правило, непросты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить. В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой.
 
47
Комментариев
0
Просмотров
922
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.