Погода в Сумах и лунный календарь на завтра 30 июня

ВС 29 июня 2016 в 18:00
В Сумах облачная погода продержится весь день. Дождь c грозой будет идти весь день и не прекратится до самого вечера
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями.

В Сумах, Глухове, Лебедине, Тростянце, Конотопе, Ахтырке, Кролевце, Шостке, Ромнах возможен мелкий дождь с грозой по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью до +18…+20 градусов, днем – около +24…+27.

Ветер северный и северо-восточный, 2-6 м/с.

В конце недели установится переменная облачность, без осадков.

Народный прогноз
30 июня почитается память священномучеников Мануила и Исмаила. В прежние времена говорили: «На Мануила солнце застаивается (медлит в зените)». Эту народную примету подтверждают данные астрономов: действительно, к этому времени Земля сбавляет скорость движения вокруг Солнца. На ночном небе в это время видны зарницы. Наши предки в этот день прислушивались к деревьям: если сосна звенит, а дуб - стонет, значит бурю не миновать.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:51, заход - 21:14
Продолжительность дня - 16:22
Луна в Тельце, последняя четверть
25-й лунный день (2:01)
День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо бы выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний. Дыхание часто затруднено, появляется одышка. В это время как никогда наш организм реагирует на качество воздуха. Мы плохо переносим душные помещения и стремимся на открытое пространство. Отдавайте предпочтение продуктам, которые насыщены жирами, активизирующими работу желез и эндокринной системы. Время благоприятно для объемных, воздушных причесок. Рост волос после стрижки довольно быстрый, но их качество и структура остаются неизменными.
 
51
Комментариев
0
Просмотров
835
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.