Погода в Сумах и лунный календарь на завтра 24 июня

ВС 23 июня 2016 в 18:00
Облачный день и пасмурный вечер придут в Сумах на смену ясному утру. Без осадков
В пятницу в Сумской области будет облачная погода с прояснениями.

В Сумах, Тростянце, Лебедине, Ахтырке, Ромнах, Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке ожидается сухая погода по данным Sinoptik.ua.

Температура воздуха ночью до +16…+19 градусов, днем – около +22…+25.

Ветер северный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В конце недели установится солнечная погода, без осадков.

Народный прогноз
24 июня отмечается день памяти апостолов Варфоломея и Варнавы. В прежние времена в этот день нельзя было рвать траву, поскольку люди верили, что по ней катается всякая нечистая сила. Солнечную погоду 24 июня предсказывал туман, который утром стелется по воде, и мокрица, которая остается раскрытой весь день. Наши предки заметили, если во время восхода солнца стоит духота, то хорошей погоды не ждать. Дождь предвещала чистая вода в водоемах и сильный запах травы и жимолости утром.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 4:48, заход - 21:14
Продолжительность дня - 16:25
Луна в Водолее, последняя четверть
20-й лунный день (23:33)
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как пребывание в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Уязвима голова, уши. Неплохо провести очищение крови. Избегайте чрезмерной нагрузки на печень. День благоприятен для воздушных ванн и умеренных физических нагрузок. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.
 
55
Комментариев
0
Просмотров
1173
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.