Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 28 сентября

ВС 27 сентября 2016 в 17:15
Весь день в Сумах будет облачным. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Шостке, Кролевце, Ромнах, Глухове, Конотопе, Тростянце, Ахтырке будет сухая погода по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +5…+6 градусов, днем около +11…+13. Ветер северный, западный, северо-западный и юго-западный, 1-4 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
28 сентября почитается память святого Никиты, которого называли Никита Гусепролет: «Гуси летят – зимушку на хвосте тащат». Если гусь лапу поднимает – к стуже, на одной ноге стоит – к морозу, полощется в воде – к теплу, нос под крыло прячет – к ранней зиме. Если гуси в этот день полетят, то на Покров будет мороз, а нет, то зима наступит позже.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 6:55, заход - 18:44
Продолжительность дня - 11:49
Луна во Льве/Деве (0:44), последняя четверть
27-й лунный день (3:54)
Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться житейской мудрости. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Посещение парикмахера в это время делает ваши волосы густыми, пышными и шелковистыми. Если хотите изменить ритм и содержание вашей жизни, то стрижка в этот период - первая ступенька на лестнице к достижению этой цели.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
1250
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.