Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 17 января

ВС 16 января 2018 в 18:00
С утра и до самого вечера небо в Сумах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег. После полудня он должен пойти слабее, но к вечеру снова усилится.

Народный прогноз
17 января почитается память преподобного Феоктиста, Зосимы Пустынника, который жил в IV веке. В народе Зосима считается покровителем пчел. О пчелах толкует и примета этого дня: если в этот день «снег на деревьях сучья гнет — летом пчелы роиться будут». А если на небе нет облаков при сильном морозе, то морозная погода будет стоять и дальше и не скоро отступит.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:52, заход - 16:36
Продолжительность дня - 08:34
Луна в Козероге/Водолее, новолуние
1-й лунный день (4:19)
Если снится что-то хорошее - это к радости, если плохое - легко отпустите его от себя. Сны этого дня не тяжелы.

2-й лунный день (7:54)
В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем надо общаться, а с кем не стоит. Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций. Начинать новые серьезные дела не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Сны, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете. Следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
48
Комментариев
0
Просмотров
759
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.