Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 27 декабря

ВС 26 декабря 2017 в 18:00
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ахтырке, Тростянце возможен дождь со снегом. В Конотопе, Кролевце, Глухове, Шостке, Ромнах осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +1…+3 градусов, днем около +3…+6. Ветер южный, юго-западный и западный, 2-6 м/с. Во второй половине установится облачная погода с прояснениями, местами – дождь.

Народный прогноз
В этот день почитается память святых Фирса, Левкия и Каллиника. В это время держится стабильно зимняя погода, со всеми характерными для нее явлениями: «В декабре мороз нарастает, зато день прибывает». В старину говорили: «Зима ночи урвала, дня притачала». Наши предки заметили: если зимой воздух становится более прозрачным, значит нужно ждать похолодания.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:59, заход - 16:01
Продолжительность дня - 08:01
Луна в Овне, растущая
10-й лунный день (12:38)
День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы начнут бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Хорошо начинать строительство нового дома. Нельзя быть корыстными и поверхностными. Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны. В медицинском отношении обратите внимание на иммунную систему и половые органы.
 
50
Комментариев
0
Просмотров
889
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.