Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на выходные 26 и 27 марта

ВС 25 марта 2016 в 19:00
В эти выходные Сумщину опять ожидает дождь, мокрый снег и холод. Не забудьте перейти на ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
Суббота принесет сумчанам холод, пасмурное небо, дождь, переходящий в снег. Температура воздуха не превысит 2 градусов тепла.

Народный прогноз
В этот день отмечается перенесение мощей святителя Никифора, патриарха Константинопольского. В прежние времена приметили: если 26 марта будет туман, то все лето будет дождливое. Внимательно наблюдали за прилётом птиц: если первым из перелётных птиц прилетит жаворонок, значит быть теплу, а если зяблик — будет холодная погода.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 5:48, заход - 18:21
Продолжительность дня - 12:33
Луна в Скорпионе, полнолуние
19-й лунный день (21:23)
Время характеризуется повышенной импульсивностью, поспешностью, граничащей с опрометчивостью. Лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Важные переговоры или заключение договоров могут быть сорваны буквально из-за ерунды. Очень велика вероятность разного рода конфронтации, которая может закончиться несчастным случаем. Следует остерегаться огня и острых предметов. Уязвима голова, поэтому запрещены все мероприятия, связанные с этой областью. Забудьте пока о посещении стоматолога и салонов красоты. Будьте аккуратны с ушами.


В НОЧЬ С СУББОТЫ, 26 МАРТА, НА ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 МАРТА, В 3:00 НОЧИ УКРАИНЦЫ ПЕРЕВЕДУТ СТРЕЛКИ ЧАСОВ НА ЧАС ВПЕРЕД


Воскресенье не будет благоприятным для прогулок из-за дождя, переходящего в снег. Столбик термометра подымется до +1 град.

Народный прогноз

27 марта отмечается день памяти святого Феогноста, митрополита Московского. От наших предков к нам дошло такое наблюдение: тот, кому посчастливится услышать гром в этот день, может быть уверенными в том, что лето будет плодородным. Если весной в реках воды не прибавится, лето обещает быть жарким и сухим.

Лунный календарь
Солнце
ПЕРЕХОД НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ
Восход - 6:46, заход - 19:22
Продолжительность дня - 12:38
Луна в Скорпионе, полнолуние
20-й лунный день (23:23)
Идеальный день для различных практик, направленных на очищение и тренировку силы духа, прозрения. Желательно уединение, так как пребывание в коллективе чревато конфликтными ситуациями. Уязвима голова, уши. Неплохо провести очищение крови. Избегайте чрезмерной нагрузки на печень. День благоприятен для воздушных ванн и умеренных физических нагрузок. Для приема в пищу следует предпочесть насыщенные белками продукты. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности.

 
72
Комментариев
0
Просмотров
5567
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.