Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 12 октября

ВС 11 октября 2017 в 18:00
В Сумах на протяжении всего дня будет стоять облачная погода
В четверг в Сумской области будет облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ахтырке, Тростянце, Ромнах, Конотопе, Шостке, Глухове, Кролевце высока вероятность дождя по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +8…+10 градусов, днем – около +11…+14. Ветер западный и юго-западный, 2-6 м/с. В конце недели установится переменная облачность, местами — дождь.

Народный прогноз
В этот день почитается память преподобного Кириака, отшельника. В народе этот день назывался Печальницей. 12 октября был возможен первый снегопад. Часто в этот день бывали сырые туманы. Погода этого дня предсказывала погоду на 2 марта: если день бывал солнечный, то можно было ожидать солнечного начала весны.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:16, заход - 18:14
Продолжительность дня - 10:58
Луна в Раке, последняя четверть
23-й лунный день (23:41)
Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел. Не рекомендовано хирургическое вмешательство в область нижней челюсти, гортани и глотки, шеи, щитовидной железы и трахеи. Из-за увеличенной чувствительности к пище следует более продуманно относиться к своему рациону. Показаны любые оздоровительные и лечебные мероприятия. Хороши физическая нагрузка и активная творческая работа, особенно на лоне природы и свежем воздухе. Наиболее идеальное время для посещения салона. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.
 
53
Комментариев
0
Просмотров
753
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.