Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 11 октября

ВС 10 октября 2017 в 18:00
Утреннее прояснение не сделает большой погоды на фоне облачного в целом дня. Без осадков
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Тростянце, Ахтырке осадков не предвидится по данным Sinoptik.ua. В Конотопе, Шостке, Кролевце, Глухове возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до +2…+4 градусов, днем около +12…+14. Ветер южный и юго-западный, 1-7 м/с. Во второй половине установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
11 октября отмечается день памяти Ильи Муромца. В Англии существует поверье, будто бы именно в этот день дьявол плюёт на ягоды черники, а потому тот, кто их съест, будет осквернён. Погоду в этот день определяли по инею: если утром на дворе много инея - быть сухой, солнечной погоде.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:15, заход - 18:16
Продолжительность дня - 11:01
Луна в Близнецах/Раке (6:40), последняя четверть
22-й лунный день (22:39)
День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле. Идеальное время для завершения начатых дел. Любые раны заживляются максимально быстро и без осложнений. Последняя четверть полезна для поста и воздержания. Стрижку волос и хирургические операции целесообразно перенести на другой, более благоприятный период. Уязвим позвоночник. Процедуры лучше ограничить общеукрепляющими и оздоровительными. С одной стороны, стрижка в этот день дает возможность приобретения собственности, а с другой - может привести к увеличению лишнего веса.
56
Комментариев
0
Просмотров
1409
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.