Погода и лунный календарь в Сумах и Сумской области на завтра 4 октября

ВС 03 октября 2017 в 18:00
Большая часть дня пройдет без осадков, а к вечеру ожидается мелкий дождь
В среду в Сумской области ожидается облачная погода с прояснениями. В Сумах, Лебедине, Ромнах, Шостке, Конотопе, Кролевце, Глухове, Ахтырке, Тростянце возможен мелкий дождь по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью до +4…+6 градусов, днем около +12…+15. Ветер южный, юго-восточный и юго-западный, 1-7 м/с. Во второй половине установится переменная облачность, местами – дождь.

Народный прогноз
4 октября почитается память святого апостола Кондрата. Погода в этот день имеет огромное значение, поскольку какой погода бывала в этот день - такой она останется и в следующие четыре недели, то есть весь октябрь. Однако ясная погода в этот день в сочетании с северо-восточным ветром обещает и холодную зиму.

Лунный календарь
Солнце
Восход - 7:03, заход - 18:31
Продолжительность дня - 11:27
Луна в Рыбах/Овне (14:14), первая четверть
15-й лунный день (18:19)
В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Пища хороша как острая, так и постная, горячая, рекомендуются бобовые, ячмень. Сон, приснившийся на пятнадцатый лунный день, - вещий (на месяц). В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы, на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.
 
46
Комментариев
0
Просмотров
17492
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.